Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

28 февраля 2021, Воскресенье

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Финал областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки» прошел в Нижнем Новгороде

л

16 ноября 2019 года на базе акционерного общества «Нижегородский машиностроительный завод» и акционерного общества «Нижегородский завод 70-летия Победы» концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» прошел финал областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки».

В этом году 72 молодых участника-победителя муниципальных и заводских этапов конкурса из 32 предприятий Нижегородской области соревновались между собой за звание лучшего специалиста по шести рабочим специальностям.

По итогу соревнований определились следующие победители и призеры:

По профессии «Наладчик станков и манипуляторов с числовым программным управлением»:

3 место – Гундорин Александр Николаевич, АО «Нижегородский завод 70-летия победы»;

2 место – Брунцов Сергей Алексеевич, АО «АПЗ им. Пландина»;

1 место - Кукушкин Дмитрий Андреевич, г. Арзамас.

По профессии «Электросварщик ручной сварки»:

3 место – Дробный Сергей Викторович, г. Арзамас;

2 место – Чернухин Сергей Николаевич, Нижегородский Машиностроительный Завод;

1 место - Макаров Алексей Александрович, АО «АПЗ им. Пландина».

По профессии «Слесарь-инструментальщик»:

3 место – Гогулин Игнат Викторович, ФКП «Завод им. Свердлова», г. Дзержинск;

2 место – Исаев Иван Алексеевич, ПАО «Завод Корпусов», г. Выкса;

1 место - Филатов Евгений Сергеевич, АО «АПЗ им. Пландина».

По профессии «Слесарь механосборочных работ»:

3 место – Баханов Артём Евгеньевич, ПАО «Завод Красное Сормово», г. Нижний Новгород;

2 место – Фёдоров Антон Сергеевич, ОАО «Гидромаш», г. Нижний Новгород;

1 место - Мальцев Павел Михайлович, АО «Нижегородский завод 70-летия победы», г. Нижний Новгород.

По профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

3 место – Перфилов Алексей Александрович, Институт теоретической математики и физики РФЯЦ ВНИЭФ, г. Саров;

2 место – Исаев Алексей Андреевич, Институт ядерно-радиационной физики, г. Саров;

1 место - Рыжов Евгений Александрович, АО «ОКБМ им. Африкантова», г. Нижний Новгород.

По профессии «Водитель дизельного погрузчика»:

3 место – Пугачёв Николай Олегович, ПАО «Русполимет», г. Нижний Новгород;

2 место – Федотов Андрей Сергеевич, АО «ЭЙ ДЖИ СИ Борский Стекольный Завод», г. Бор;

1 место – Грачёв Артём Романович, АО «Нижегородский завод 70-летия победы».

Справка

Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы 10 "Развитие молодежной политики" государственной программы "Развитие образования Нижегородской области", утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30.04.2014 №301.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дата публикации

18 ноября 2019, 14:33

Поделиться в соцсетях