Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

15 декабря 2018, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Дата, место и время проведения 2 этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

Дата и время проведения

Место проведения

Содержание конкурсного этапа

27.11.2018

с 14-00

 

Министерство информационных технологий и связи Нижегородской области

(ул. Костина, д. 2, 3 этаж, каб. 80)

Компьютерное тестирование претендентов на знание информационных технологий

04.12.2018
с 10.00 час.

 

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
(ул. Ильинская, д. 18,
актовый зал)

Тестирование претендентов на знание законодательства Российской Федерации и Нижегородской области (нормативные правовые акты в сфере образования, государственной гражданской службы, противодействия коррупции), выполнение практического задания и последующее собеседование конкурсной комиссии с претендентами, набравшими 75 и более процентов правильных ответов теста.

 

СПИСОК

кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

начальник отдела по вопросам дополнительного образования и воспитания управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей (главная группа должностей категории "Руководители"):

  1. Шаманина Любовь Алексеевна;
  2. Васяев Роман Юрьевич;
  3. Кухарева Екатерина Игоревна.

консультант отдела по вопросам дополнительного образования и воспитания управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей (ведущая группа должностей категории "Специалисты"):

  1. Тарасенкова Юлия Дмитриевна;
  2. Демченко Александра Анатольевна;
  3. Скитневский Лев Витальевич;
  4. Макина Мария Владимировна;
  5. Васяев Роман Юрьевич;
  6. Куликов Никита Вячеславович;
  7. Морозова Ксения Андреевна.

главный специалист отдела по вопросам дополнительного образования и воспитания управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей (старшая группа должностей категории "Специалисты"):

  1. Васяев Роман Юрьевич;
  2. Куликов Никита Вячеславович;
  3. Лапшинова Мария Алексеевна;
  4. Сулима Ирина Александровна.

начальник отдела дошкольного и общего образования управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей (главная группа должностей категории "Руководители"):

  1. Пеженков Александр Александрович;
  2. Кизилова Ирина Арсеньевна;
  3. Макаренко Наталья Валерьевна;
  4. Васяев Роман Юрьевич.

консультант отдела дошкольного и общего образования управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей (ведущая группа должностей категории "Специалисты"):

  1. Горшкова Ольга Семеновна;
  2. Макина Мария Владимировна;
  3. Филиппова Екатерина Александровна.

Дата публикации

12 ноября 2018, 09:12