Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

15 декабря 2018, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Дата, место и время проведения 2 этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

Дата и время проведения

Место проведения

Содержание конкурсного этапа

15.11.2018

с 14-00

16.11.2018

с 10-00

Министерство информационных технологий и связи Нижегородской области

(ул. Костина, д. 2, 3 этаж, каб. 80)

Компьютерное тестирование претендентов:

- базовые знания информационных технологий для старшей группы должностей

20.11.2018
с 10.00 час.

 

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
(ул. Ильинская, д. 18,
актовый зал)

Тестирование претендентов на знание законодательства Российской Федерации и Нижегородской области (нормативные правовые акты в сфере образования, государственной гражданской службы, противодействия коррупции), выполнение практического задания и последующее собеседование конкурсной комиссии с претендентами, набравшими 75 и более процентов правильных ответов теста.

 

СПИСОК

кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

главный специалист отдела капитального строительства и развития материальной базы системы образования управления экономической политики, исполнения бюджета, учетной политики и развития материальной базы системы образования (старшая группа должностей категории "Специалисты")

  1. Большакова Елена Николаевна;
  2. Борисова Екатерина Юрьевна;
  3. Карабаш Мария Владимировна;
  4. Макарова Оксана Вячеславовна;
  5. Мухина Юлия Андреевна;

главный специалист отдела экономической политики, планирования и прогнозирования управления экономической политики исполнения бюджета, учетной политики и развития материальной базы системы образования (старшая группа должностей категории "Специалисты")

  1. Заволокина Ирина Анатольевна;
  2. Карабаш Мария Владимировна;
  3. Никитина Наталья Григорьевна;
  4. Сацюк Марина Валерьевна;
  5. Фомичева Лариса Игоревна;

главный специалист отдела подготовки рабочих кадров и сопровождения проектов по развитию профессионального образования (старшая группа должностей категории "Специалисты"

  1. Вергезова Татьяна Вадимовна;
  2. Кашаева Халида Харисовна.

Дата публикации

31 октября 2018, 13:03