Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

21 января 2020, Вторник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Места и сроки регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ на территории Нижегородской области в 2020 году

Студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (студенты СПО)

Территориальное прикрепление организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования (СПО), к органам, осущ. управление в сфере образования муниципальных районов и г. о. Нижегородской области (места регистрации).

Муниципальный район / городской округ Нижегородской области

Организации,

реализующие образовательные программы

среднего профессионального образования

Подведомственные министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

1

Ардатовский район

ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум» (структурное подразделение в Вознесенском районе)

2

городской округ г. Арзамас

ГБПОУ «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства»

3

ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум»

4

ГБПОУ «Арзамасский приборостроительный колледж имени П. И. Пландина»

5

Балахнинский район

ГБПОУ «Балахнинский технический техникум»

6

Богородский район

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум»

7

Большеболдинский район

ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум»

8

Бутурлинский район

ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум»

 

Вадский район

Филиал ГБПОУ «Перевозский строительный колледж»

9

Варнавинский район

ГБПОУ «Варнавинский технолого-экономический техникум»

10

Ветлужский район

ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум»

 

Воскресенский район

Филиал ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум»

 

Вознесенский район

Структурное подразделение ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум»

 

Гагинский район

Филиал ГБПОУ «Лукояновский сельскохозяйственный техникум»

11

Городецкий район

ГБПОУ «Городецкий Губернский колледж»

12

ГБПОУ «Заволжский автомоторный техникум»

13

городской округ г. Бор

ГБПОУ «Борский Губернский колледж»

14

городской округ г. Выкса

ГБПОУ «Выксунский индустриальный техникум»

15

ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж»

16

городской округ г. Дзержинск

ГБПОУ «Дзержинский техникум бизнеса и технологии»

17

ГБПОУ «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум» (филиал в Володарске)

18

ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»

19

ГБПОУ «Дзержинский технический колледж»

20

ГБПОУ «Дзержинский химический техникум имени Красной Армии»

г. Нижний Новгород

21

Автозаводский

ГБОУ СПО «Нижегородский автомеханический техникум»

22

ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»

23

Канавинский

ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

24

ГБПОУ «Нижегородское индустриальное училище»

25

Ленинский

ГБПОУ «Нижегородский промышлено-технологический техникум»

26

Московский

ГБПОУ «Нижегородский авиационный технический колледж»

27

ГБПОУ «Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса»

28

Советский

ГБОУ СПО «Нижегородский автотранспортный техникум»

29

ГБОУ СПО «Нижегородский колледж малого бизнеса»

30

ГБОУ СПО «Нижегородский строительный техникум»

31

ГБОУ СПО «Нижегородский радиотехнический колледж»

32

ГБПОУ «Нижегородский техникум отраслевых технологий»

33

Сормовский

ГБОУ СПО «Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева П.А.»

34

ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства»

35

ГБПОУ «Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза П.А. Семенова»

36

городской округ г. Первомайск

ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»

37

городской округ г. Саров

ГБПОУ «Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического Труда Бориса Глебовича Музрукова»

38

городской округ г. Шахунья

ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум»

39

городской округ Семеновский

ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум»

40

городской округ Сокольский

ГБПОУ «Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства» (структурное подразделение в Ковернинском районе)

 

Дальнеконстантиновский район

Филиал ГБПОУ «Лукояновский сельскохозяйственный техникум»

 

Княгининский район

ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» (факультеты в Б. Мурашкино, Воротынце)

 

Краснобаковский район

Филиал ГБПОУ «Варнавинский технолого-экономический техникум»

41

Кстовский район

ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум имени Б.И.Корнилова»

42

г. о. город Кулебаки

ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж»

43

Лукояновский район

ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»

44

ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького»

45

Лысковский район

ГБПОУ «Лысковский агротехнический техникум»

46

г. о. город Навашино

ГБПОУ «Навашинский политехнический техникум»

47

Павловский район

ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе»

48

ГБПОУ «Павловский техникум народных художественных промыслов России»

49

Перевозский район

ГБПОУ «Перевозский строительный колледж»

50

Пильнинский район

ГБПОУ «Пильнинский агропромышленный техникум» (структурное подразделение в Краснооктябрьском районе)

51

Починковский район

ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум»

52

Сергачский район

ГБПОУ «Сергачский агропромышленный техникум»

53

Сеченовский район

ГБПОУ «Сеченовский агротехнический техникум»

54

Сосновский район

ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум»

55

Спасский район

ГБПОУ «Спасский агропромышленный техникум»

 

Тонкинский район

Филиал ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум»

56

Уренский район

ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум»

57

Чкаловский район

ГБПОУ «Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий»

 

Шарангский район

Филиал ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум»

58

Шатковский район

ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум»

Подведомственные министерству сельского хозяйства Нижегородской области

1

Ардатовский район

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум»

2

Кстовский район

ГБПОУ «Работкинский аграрный колледж»

Подведомственные министерству культуры Нижегородской области

1

городской округ г. Арзамас

ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж»

2

городской округ г. Дзержинск

ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж»

3

Нижегородский район

ГБПОУ «Нижегородский хоровой колледж имени Л.К.Сивухина»

4

Советский район

ГБПОУ «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А.Балакирева»

5

г. о. город Бор

ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры»

6

Нижегородский район

ГБПОУ «Нижегородское театральное училище (техникум) имени Е.А.Евстигнеева»

7

Нижегородский район

ГБПОУ «Нижегородское художественное училище (техникум)»

Подведомственные министерству спорта Нижегородской области

1

Советский район

ГБПОУ «Нижегородское областное училище (техникум) олимпийского резерва № 1 имени В.С.Тишина»

Подведомственные министерству здравоохранения Нижегородской области

1

ГБПОУ, НО «Арзамасский медицинский колледж»

 

городской округ г. Выкса

Выксунский филиал

 

Лукояновский район

Лукояновский филиал

 

Сергачский район

Сергачский филиал

 

городской округ г. Арзамас

Арзамас

2

ГБПОУ, НО «Нижегородский медицинский колледж»

 

Ветлужский район

Ветлужский филиал

 

Богородский район

Богородский филиал

 

городской округ г. Дзержинск

Дзержинский филиал

 

Павловский район

Павловский филиал

 

Городецкий район

Городецкий филиал

 

Лысковский район

Лысковский филиал

 

г. Нижний Новгород

Нижний Новгород (Ленинский район)

Подведомственные департаменту лесного хозяйства Нижегородской области

1

Краснобаковский район

ГБОУ СПО, НО «Краснобаковский лесной колледж»

Подведомственные министерству социальной политики Нижегородской области

1

Ленинский район

ГБОУ НПО системы социальной защиты населения «Нижегородское профессиональное училище-интернат для инвалидов»

Подведомственные Федеральному медико-биологическое агентству

1

городской округ г. Саров

ФГОУ СПО «Саровский медицинский колледж»

Негосударственные образовательные организации

1

Нижегородский район

ЧПОУ «Нижегородский бизнес-колледж»

2

городской округ г. Арзамас

ЧПОУ «Нижегородский экономико-технологический-колледж»

3

Советский районт

АНПОО «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления»

 

4

Советский районт

ЧПОУ «Нижегородский гуманитарно-технический колледж»

Образовательные организации высшего образования (отделения СПО)

1

Советский район

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского»

2

Нижегородский район

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»

3

Нижегородский район

ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

4

Приокский район

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет»

5

Советский район

Нижегородский институт управления, филиал ФГБОУ ВО РАНХИГС

6

г.Саров

Саровский физико-технический институт, филиал НИЯУ МИФИ

7

Ленинский район

Филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения»

8

г. Дзержинск

Дзержинский филиал ФГБОУ ВО РАНХИГС

9

г. Балахна

Балахнинский филиал ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского»

10

г.Арзамас

Арзамасский филиал ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского»

11

Советский район

Приволжский филиал ФГБОУ ВО «Российский университет правосудия»

Дата публикации

19 октября 2017, 22:21

Поделиться в соцсетях