Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

24 июля 2019, среда

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Список претендентов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей

Список претендентов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей

заведующий сектором правового обеспечения управления организационно-правовой и кадровой работы (главная группа должностей категории "Специалисты");

  1. Жуков Дмитрий Юрьевич;
  2. Пивоварова Марина Владимировна;
  3. Танасийчук Екатерина Сергеевна;
  4. Тумакова-Джилинская Наталья Юрьевна;
  5. Ширяева Юлия Николаевна

 

главный специалист отдела по вопросам дополнительного образования и воспитания управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей (старшая группа должностей категории "Специалисты");

  1. Борискова Наталия Васильевна;
  2. Дорофеева Ольга Вадимовна;
  3. Захарова Екатерина Александровна;
  4. Самойлова Анастасия Сергеевна;
  5. Фролов Георгий Александрович;
  6. Швецова Екатерина Михайловна.

 

главный специалист отдела дошкольного и общего образования управления дошкольного, общего и дополнительного образования детей (старшая группа должностей категории "Специалисты");

  1. Горожанкин Александр Владимирович;
  2. Деменкова Наталья Васильевна;
  3. Малова Светлана Юрьевна;
  4. Самойлова Анастасия Сергеевна;
  5. Фролов Георгий Александрович;
  6. Швецова Екатерина Михайловна.

 

главный специалист отдела экономической политики, планирования и прогнозирования управления экономической политики, исполнения бюджета, учетной политики и развития материальной базы системы образования (старшая группа должностей категории "Специалисты");

  1. Борискова Наталия Васильевна;
  2. Захарова Екатерина Александровна;
  3. Оганесян Карина Артушевна;
  4. Самойлова Анастасия Сергеевна;
  5. Фролов Георгий Александрович;
  6. Швецова Екатерина Михайловна.

 

и на включение в кадровый резерв министерства образования, науки и молодежной политки Нижегородской области на должности государственной гражданской службы

начальник отдела исполнения бюджета и учетной политики системы образования управления экономической политики, исполнения бюджета, учетной политики и развития материальной базы системы образования (главная группа должностей категории "Руководители");

  1. Волчкова Мария Александровна;
  2. Зайкова Анна Александровна;
  3. Монева Елена Сергеевна;
  4. Чернобровкина Елена Владимировна.

 

начальник отдела организационной и кадровой работы управления организационно-правовой и кадровой работы (главная группа должностей категории "Руководители");

  1. Бармин Иван Сергеевич;
  2. Калянова Юлия Геннадьевна;
  3. Кобырина Татьяна Алексеевна;
  4. Петров Николай Евгеньевич;
  5. Праотцев Максим Александрович;
  6. Сергеева Мария Владимировна.

 

заместитель начальника отдела исполнения бюджета и учетной политики системы образования управления экономической политики, исполнения бюджета, учетной политики и развития материальной базы системы образования (главная группа должностей категории "Специалисты");

  1. Зуйкова Елена Александровна;
  2. Монева Елена Сергеевна;
  3. Фальмонова Екатерина Александровна.

 

главный специалист отдела по вопросам реализации государственной молодежной политики управления гражданско-патриотического воспитания и социально-правовой защиты детей (старшая группа должностей категории "Специалисты");

  1. Болтоногова Анна Сергеевна;
  2. Захарова Екатерина Александровна;
  3. Ефремова Елена Олеговна;
  4. Ратникова Дарья Николаевна;
  5. Фролов Георгий Александрович.

Дата публикации

19 июля 2018, 00:00

Поделиться в соцсетях